三门县县城西区绿地综合养护工程中标公示
发布时间:2018/05/30

  • 招标计划
  • 项目基本信息
  • 招标文件预公示
  • 招标公告
  • 澄清或修改公告
  • 开标结果公告
  • 中标候选人公示
  • 中标结果公示
  • 合同公告
  • 履约验收公告
  • 暂无信息

  • 招标项目编号 招标项目名称
    标段编号 标段名称
    招标组织形式 招标方式
    评审方式 招标项目类型
    招标人
    联系人 手机号码
    招标代理机构
    联系人 手机号码
    招标内容与范围
    标段内容
  • 暂无信息

  • 暂无信息

  • 暂无信息

  • 暂无信息

  • 三门县县城西区绿地综合养护工程中标公示

    三门县县城西区绿地综合养护工程  中标公示

     

    三门县县城西区绿化综合养护工程(招标项目),于2018530日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天):

    名次

    投标单位

    项目负责人

    服务期

    投标报价(元)

    评标标底下浮率

    中标候选人

    浙江新桃源园林工程有限公司

    吴星锋

    3

    2444580.00

    14.00%

    公示期限自2018531日至201864日止。

    在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第11号)的规定要求,向浙江省三门县县城西区开发建设有限公司进行质疑,质疑电话:0576-83382913。公管办投诉电话:0576-83325699,传真:0576-83336221

     2018 530

    无效标情况说明:

    投标单位名称

    存在问题

    不符合招标文件条款

    浙江广通环境建设有限公司

    业绩合同服务期未完工

    第二章投标人须知前附表1.4.1项和第三章评标办法前附表2.1.2

    浙江天地园林工程有限公司

    浙江艺景环境工程有限公司

    浙江金桥环境建设有限公司

    台州大顺建设有限公司

    绍兴绘景园林建设有限公司

    杭州原景建设环境有限公司

    浙江达华园林建设有限公司

    业绩合同未体现面积


     

  • 暂无信息

  • 合同名称
    招标人 合同编号
    中标人 合同金额 0
    签署时间 合同期限
    质量要求
    合同主要内容
  • 暂无信息