三门县横渡镇小横渡洋片2015年粮食功能区基础设施建设项目中标公示
发布时间:2016/11/02
- 招标计划
- 项目基本信息
- 招标文件预公示
- 招标公告
- 澄清或修改公告
- 开标结果公告
- 中标候选人公示
- 中标结果公示
- 合同公告
- 履约验收公告
-
暂无信息
-
招标项目编号 招标项目名称 标段编号 标段名称 招标组织形式 招标方式 评审方式 招标项目类型 招标人 联系人 手机号码 招标代理机构 联系人 手机号码 招标内容与范围 标段内容 -
暂无信息
-
暂无信息
-
暂无信息
-
暂无信息
-
三门县横渡镇小横渡洋片2015年粮食功能区基础设施建设项目中标公示
三门县横渡镇小横渡洋片2015年粮食功能区基础设施建设项目
中标公示
三门县横渡镇小横渡洋片2015年粮食功能区基础设施建设项目(招标项目),于2016年11月1日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外):
名次
投标单位
项目负责人
工期(天)
中标价(元)
备注
中标候选人
宁波金泉水电生态建设有限公司
徐方才
90
2061810
公示期限自2016年11月3日至2016年11月8日止。
在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第11号)的规定要求,向三门县横渡镇人民政府进行质疑,质疑电话:0576-89307392,向三门县公共资源交易管理办公室投诉,投诉电话:0576-83325699,传真:0576-83336221。
废标说明:
序号
单位名称
存在问题
不符合招标文件条款
1
浙江腾宏市政建设有限公司
承诺书中无投标人盖章
根据招标文件评标办法4.2.3.1.(1)条确定为无效标
2
浙江三门市政工程有限公司
承诺书中无投标人盖章
根据招标文件评标办法4.2.3.1.(1)条确定为无效标
3
杭州富凌水利市政工程有限公司
资信标中授权委托书中无委托代理人签字
根据招标文件评标办法4.2.3.1.(1)条确定为无效标
4
诸暨市长昌建设工程有限公司
未提交投标保证金
根据招标文件评标办法4.2.3.1.(4)条确定为无效标。
5
嘉兴市恒德水利建设有限公司
未提交投标保证金
根据招标文件评标办法4.2.3.1.(4)条确定为无效标。
6
浙江茂发园林工程有限公司
资信标中无安全员证书
根据招标文件4.2.3.1.(7)条确定为无效标。
7
杭州合宇建设有限公司
商务标中封面工程名称错误
根据招标文件评标办法4.2.3.1.(9)条确定为无效标。
8
台州伟力建设有限公司
商务标中投标总价中无盖章
根据招标文件评标办法4.2.3.2.(1)条确定为无效标。
9
台州国丰建设有限公司
商务标中投标总价中无签字
根据招标文件评标办法4.2.3.2.(1)条确定为无效标。
2016年11月2日
-
暂无信息
-
合同名称 招标人 合同编号 中标人 合同金额 0 签署时间 合同期限 质量要求 合同主要内容 -
暂无信息