三门县健跳镇下洋潭废弃矿山生态地质环境治理工程中标公示
三门县健跳镇下洋潭废弃矿山生态地质环境治理工程
中标公示
三门县健跳镇下洋潭废弃矿山生态地质环境治理工程,于2016年 11月 9日下午15:00在三门县公共资源交易中心四楼进行公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外):
名次 | 投标人 | 项目负责人 | 工期 (日历天) | 中标价 (元) | 备注 |
中标候选人 | 绍兴广川环境建设有限公司 | 程林 | 179 | 1015782 | |
公示期限自2016年 11月 11日至2016年 11月 15日止。
在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定要求,向三门县招标投标监督管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路28号交通大楼五楼,邮编:317100)进行投诉,监督电话:0576-83325699,传真:0576-83336221。
无效标单位 | 无效原因 |
桐庐天和建设有限公司 | 未按招标文件签署条款要求签章 |
浙江凯地基础工程有限公司 | 投标资格不符合招标文件要求 |
浙江启航园林工程有限公司 | 投标文件组成不符合招标文件要求 |
日期:2016年 11月 10日